Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Áreas de gobierno

Páginas relacionadas

INTENDENTE: GONZALO PELUSO

E-mail: gpeluso@magdalena.gob.ar

Teléfono: 453373/ 453353 interno 1113

 

SECRETARÍA DE GOBIERNO

Secretario: Prof Rodolfo Tata

E-mail: rtata@magdalena.gob.ar

Teléfono: 453373/ 453353 interno 1112

 

SECRETARÍA DE HACIENDA

Secretario: Cdor Andrés Luciano García

E-mail: agarcia@magdalena.gob.ar

Teléfono: 453373/ 453353 interno 1135

 

SECRETARIA DE OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS

Secretario: Ing Omar de Gregorio

Teléfono: 453349/ 453353 /453373 interno 1114/1115

 

DIRECCIÓN DE CULTURA Y PRENSA

Director: Prof Sergio Antonio Kendziura

E-mail: skendziura@magdalena.gob.ar

Teléfono: 453349/ 453353 /453373 interno 1107/1161

 

DIRECCIÓN DE EDUCACION, DESARROLLO SOCIAL Y FAMILIA

Directora: Prof Daniela Peluso

E-mail: dpeluso@magdalena.gob.ar

 

DIRECCIÓN DE OBRAS y SERVICIOS PÚBLICOS

Director: Andrés Castelli

E-mail: acastelli@magdalena.gob.ar

Teléfono: 453353 int 1115

 

DIRECCION ADMINISTRATIVA DE SALUD

Director: Victor Zapiola

E-Mail: vzapiola@magdalena.gob.ar

 

DIRECCIÓN DE PRODUCCIÓN Y TURISMO 

Director: Med Vet Néstor Fernández

E-mail: nfernandez@magdalena.gob.ar

Teléfono: 453373 / 453353

 

DIRECCION DE DEPORTES

Director: Lic. Alejandro Alberto Gutierrez

E- mail: agutierrez@magdalena.gob.ar

Telefono 45 3702

 

DIRECCIÓN DE HOSPITAL MUNICIPAL

Director: Dr Pablo Cortés

E-mail: director_hospital@magdalenaba.gob.ar

Teléfono: (02221) 45 3313

 

DIRECCION DE SALUD

Director Dr Julio Romero

 

SUB DIRECCIÓN DE RENTAS

Sub Director: Cdor Carlos Martegani

E-mail: rentas@magdalenaba.gob.ar

Teléfono: 453373/ 453353 int 1128


SUB DIRECCIÓN DE ASESORÍA LETRADA

Sub Directora: Dra Ana María Vigorito

Teléfono: 453373/ 453353 int 1153 / 1133.

 

DELEGACIÓN DE HIPOLITO VIEYTES Y CAMINOS RURALES

Delegado: Gustavo Labarere

E-mail: deleg_vieytes@magdalenaba.gob.ar

 

DELEGACIÓN DE EMPALME Y ATALAYA

Delegado Municipal Dn. Andres Baccarini

delegacionatalaya@gmail.com

 

DELEGADO MUNICIPAL BALNEARIOS DE MAGDALENA Y ATALAYA

Delegado: Mario Tebaldi

 

DELEGACION DE BARTOLOME BAVIO

Delegado Municipal: Walter Castagnaso

 

OFICINA DE PERSONAL

Jefe de Personal: Ing Guillermo Lares

E-mail: glares@magdalena.gob.ar

 

COMPRAS

Jefa de Compras: Analía Graciela Díaz

Teléfono: 453373/ 453353 int 1125

 

TESORERÍA

Tesorero: Cdor Sebastián Mayora

E-mail: tesoreria@magdalenaba.gob.ar

Teléfono: 453373/ 453353 int 1127

 

CONTADURÍA

Contador: Cdra Myriam Eleuterio

E-mail: contaduria@magdalenaba.gob.ar

Teléfono: 453373/ 453353 int 1126